Onat Onater

DIRECTEUR GENERAL

Tevfik Onur Onater

DIRECTEUR COMMERCIAL

Onur Cangır

ASSISTANT DU DIRECTEUR GENERAL

Duygu Buluş

DIRECTEUR DES VENTES ET DU MARKETING duygu@yemvit.com.tr

Gizem Kutluay

RESPONSABLE REGIONAL DES VENTES gizem@yemvit.com.tr

Abdullah Özdemir

RESPONSABLE REGIONAL DES VENTES abdullah@yemvit.com.tr

Tugay Güler

RESPONSABLE REGIONAL DES VENTES tugay@yemvit.com.tr

Gafur Yunusov

RESPONSABLE D'EXPORTATION yunusov@yemvit.com.tr

Dr. Bahadır Soyudal, PhD

GESTIONNAIRE TECHNIQUE bahadir@yemvit.com.tr

Berna Kutluk

GESTIONNAIRE QUALITE berna@yemvit.com.tr

Damla Okatan

SPECIALISTE DES FORMULATIONS damla@yemvit.com.tr

Cenk Yıldız

GESTIONNAIRE D'USINE cenk@yemvit.com.tr

Murat Bulguroğlu

GESTIONNAIRE PRODUCTION murat@yemvit.com.tr

Sezgin Seçkin

RESPONSABLE PRODUCTION sezgin@yemvit.com.tr

Sercan Mutçalı

RESPONSABLE D'ENTREPOT sercan@yemvit.com.tr

Ersin Cirit

RESPONSABLE LOGISTIQUE ersin@yemvit.com.tr

Carolle Kayiba

SPECIALISTE EN APPROVISOINNEMENT carolle@yemvit.com.tr

Taner Budak

GESTIONNAIRE COMPTABLE ET FINANCIER taner@yemvit.com.tr

Özer Koç

PERSONNEL COMPTABLE ozer@yemvit.com.tr

Mustafa Gülhan Dönmez

SPECIALISTE DU CONTROLE DES RISQUES ET DU RECOUVREMENT mustafa@yemvit.com.tr

Ali Gürkan Güleç

GESTIONNAIRE ADMINISTRATIF gurkan@yemvit.com.tr

Yasemin Yaşar

ASSISTANT EXECUTIVE yasemin@yemvit.com.tr

Gülşen Girgin

SPECIALISTE DES RESSOURCES HUMAINES gulsen@yemvit.com.tr