Onat Onater

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Tevfik Onur Onater

ДИРЕКТОР ПО ТОРГОВЫМ ДЕЛАМ

Onur Cangır

ПОМОЩНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА

Duygu Buluş

МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ И МАРКЕТИНГУ duygu@yemvit.com.tr

Gizem Kutluay

ВНУТРЕННИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ gizem@yemvit.com.tr

Abdullah Özdemir

ВНУТРЕННИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ abdullah@yemvit.com.tr

Tugay Güler

ВНУТРЕННИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ tugay@yemvit.com.tr

Gafur Yunusov

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ЭКСПОРТ yunusov@yemvit.com.tr

Dr. Bahadır Soyudal, PhD

ТЕХНИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖЕР bahadir@yemvit.com.tr

Berna Kutluk

МЕНЕДЖЕР ПО КАЧЕСТВУ berna@yemvit.com.tr

Damla Okatan

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ФОРМУЛИРОВКУ ПРОДУКТОВ damla@yemvit.com.tr

Cenk Yıldız

НАЧАЛЬНИК ФАБРИКИ cenk@yemvit.com.tr

Murat Bulguroğlu

МЕНЕДЖЕР ПРОИЗВОДСТВА murat@yemvit.com.tr

Sezgin Seçkin

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПОРИЗВОДСТВА sezgin@yemvit.com.tr

Sercan Mutçalı

ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ sercan@yemvit.com.tr

Ersin Cirit

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ОТПРАВКУ ersin@yemvit.com.tr

Carolle Kayiba

СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКУПКАМ carolle@yemvit.com.tr

Taner Budak

БУХГАЛТЕРСКИЙ И ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖЕР taner@yemvit.com.tr

Özer Koç

Сотрудники бухгалтерии ozer@yemvit.com.tr

Mustafa Gülhan Dönmez

СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ РИСКАМИ И ОПЛАТАМИ mustafa@yemvit.com.tr

Ali Gürkan Güleç

МЕНЕДЖЕР ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ gurkan@yemvit.com.tr

Yasemin Yaşar

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПОМОЩНИК yasemin@yemvit.com.tr

Gülşen Girgin

gulsen@yemvit.com.tr

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР